GROS LOT D'ANCIENNES montres mécaniques et quartz EUR 20,00 - PicClick FR
Bijoux & Montres | Vente n°2384 | Lot n°252 Lot de deux montres de dame en or dont une montre Lip des années 70. Mouvement mécanique. Poids brut : 37,8g (pour les 2 montres) ... | Artcurial
Coin des Affaires - Lot montres mécaniques et automatique
LOT LIP (Elgiloy Mécanique), vers 1950. 2... - Lot 41 - Gros & Delettrez
Montres | Vente n°1444 | Lot n°213 MOVADO Lot de deux montres de dame en acier à mouvement mécanique, dont un boîtier rond à fond vissé. | Artcurial
Épinglé sur Déco & Matériau
Bijoux et montres | Vente n°1311 | Lot n°229 LOT de quatres montres de col en or, cadrans en émail , mouvements mécaniques. Dont une signée Crettiez, et une autre Lecoultre & Cie | Artcurial
LOT MONTRES ANCIENNES MECANIQUES ALBION JEAN DELATOUR PLAQUE OR 58 GRAMMES W834 Doré
LOT MONTRES ANCIEN Mécaniques Automatique A Pillé Vintage Watch Lot EUR 111,00 - PicClick FR
Lot de deux montre mécanique – Luckyfind
LOT DE MONTRES mécaniques EUR 345,00 - PicClick FR
Lot de montres mécaniques - Vinted
Lot de 9 montres mecaniques pour femme vintage - Vinted
Achetez lot 2 montres occasion, annonce vente à Paris (75) WB172227198
Lot montres mécaniques - minor, charles nicolet tramelan fo à Montlignon | Clasf mode-accessoires
s-l1200.jpg
Coin des Affaires - Lot montres Mecaniques
Lot de 11 montres dame dont 4 mécanique (1 ce col) Herbe… | Drouot.com
Bordeaux : aux enchères, les montres roulent des mécaniques Montres